Архив: ‘Детский совет’ Category

postheadericon Детский совет

Детский совет

ГКУ «Детский дом (смешанный) №32»

Цель Детского совета:

Становление воспитательной системы через формирование единого детского коллектива.

Задачи Детского совета:

Определение перспективных направлений функционирования и развития детского дома.

Создание оптимальных условий для осуществления учебно-воспитательного процесса в детском доме.

Создание условий для самовыражения, самоутверждения и реализации каждой личности через представление широкого выбора направлений и видов деятельности.

Создание условий для развития отношений, заботы друг о друге, о доме, о младших, взаимоуважение детей и взрослых.

Приобщение личности к общечеловеческим ценностям, усвоение личностью социальных норм через участие в общественной жизни детского дома.

Развитие творчества, инициативы, формирование активной преобразующей гражданской позиции воспитанников.

 

Председатель Детского совета

fO9uw-FB7uo

Мария

Главная цель Детского совета: содействовать развитию личности ребенка посредством обучения всех детей основам демократических отношений в обществе, обучению управления собой, своей жизнью в коллективе, ненасильственному взаимодействию.

Задачи самоуправления:

-Развитие творческой инициативы, самостоятельности в решении личных и общественных проблем, возможности самоутвердиться и быть принятым.

— Воспитание ответственности за порученное дело, требовательности к себе и к членам своего коллектива, воспитание организаторских навыков, умение учитывать и контролировать свою работу и работу других.

-Формирование положительного к Дому, чувство хозяина, взаимопонимание, уважительное отношение друг к другу.

 

Премьер-министр


imgonline-com-ua-CompressBySize-KEqclHVTR4J7aI

Богдан

Принципы работы органов самоуправления:

-Выборность всех органов самоуправления.

-Равноправие всех членов в органах самоуправления.

-Подотчетность перед коллективом, их избравших.

-Широкая гласность и открытость деятельности.

-Коллегиальность принятия решений и персональная ответственность за их исполнение.

-Представительство первичных коллективов.

-Систематическая сменяемость органов самоуправления и преемственность в работе.

Министерство Образования


imgonline-com-ua-CompressBySize-hZY3zhOqVl

Анастасия

 

Министерство Образования выполняет следующие функции:

-Организует взаимопомощь учащимся в классах по предметам.

-Оказывает помощь в выполнении домашнего задания воспитанникам, затрудняющимся в его выполнении.

-Организует рейды по проверке сохранности учебников.

— Помогает педагогу организовать работу по развитию познавательных интересов;

— Планирует и проводит познавательные мероприятия;

— Оказывает помощь педагогам в подготовке и проведении предметных олимпиад, дней самоуправления;

— Ведет учет и разрабатывает систему поощрения лучших учеников детского дома;

— Проводит контроль за посещением уроков, факультативов.

 

Министерство Детства

4vtoCW1Pl_Q

Карина

imgonline-com-ua-CompressBySize-DBnnTPlmevDFA9rV

Кристина

Министерство Детства выполняет следующие задачи:

— Поздравляет детей с днем рождения, с успешными выступлениями в спортивных и иных соревнованиях и конкурсах.

— Активно участвует в воспитании детей.
— Оказывает помощь педагогическому коллективу детского дома.

Министерство Спорта


imgonline-com-ua-CompressBySize-OaDP0X7jzWqW7OSQ

Даниил

Министерство Спорта выполняет следующие функции:

— Организует и проводит спортивные праздники и мероприятия;
— Организует участие воспитанников в спортивных мероприятиях;
— Ведет учет и пропаганду спортивных достижений воспитанников детского дома.

Министерство Культуры

dF5fM82pbCw

Никита

Министерство Культуры выполняет следующие задачи:

 - Организует традиционные праздники, вечера, встречи,
 культпоходы в кинотеатр;
 - Несет ответственность за подготовку к общим мероприятиям;
 - Организует и проводит акции милосердия;
 - Планирует, организует и проводит культурные вечера, 
дискотеки,творческие программы;
 - Организует творческую деятельность в сфере нравственного,
 духовного, гражданского воспитания;
- Ищет музыкальные и творческие таланты для концертных 
программ;
- Ведет учет и разрабатывает систему поощрений творческих 
достижений учащихся;
 - Занимается оформлением залов к мероприятиям и праздникам;
 - Оказывает помощь в оформлении тематических стендов;
 - Планирует и организовывает конкурсы газет, рисунков, 
плакатов и т. д.

Министерство Информации

imgonline-com-ua-CompressBySize-FvMGVfPWxrCaАлексей

Министерство Информации выполняет следующие задачи:

— Отвечает за освещение деятельности воспитанников детского дома через видеоновости, газету;
— Собирает материалы, организует публикации и статьи
для газеты;
— Информирует воспитанников детского дома о проводимых
мероприятиях, конкурсах,спортивных достижениях воспитанников;
— Организует выпуски стенгазет к общим мероприятиям;
— Отвечает за оформление стенда, периодически меняя 
на нем информацию;

— Осуществляет работу по обеспечению положительного и эффективного освещения жизнедеятельности детского дома.

 

Министерство Правопорядка

imgonline-com-ua-CompressBySize-RFVzVyqxGH5

Вячеслав

Министерство Правопорядка выполняет следующие функции:

- Организует дежурство по детскому дому;
- Составляет графики дежурства (график дежурства на месяц
 должен быть обязательно вложен в журнал в начале месяца);
- В конце каждой недели с помощью воспитателя организует 
генеральную уборку в детском доме;
- Следит за соблюдением Правил внутреннего распорядка
 в детском доме;
- Отвечает за уборку территории детского дома.
 

Министерство Охраны и Правопорядка

imgonline-com-ua-CompressBySize-CqsSX2Ya7pS2Yp

Евгений

Министерство Правопорядка выполняет следующие функции:

- Следит за соблюдением Правил внутреннего распорядка
 в детском доме.
 

Положение Детского совета

Положение об организации дс 1 Положение об организации дс 2.jpeg Положение об организации дс 3.jpeg.jpeg Положение об организации дс 4.jpeg.jpeg.jpeg Положение об организации дс 5.jpeg.jpeg

Положение Детского совета 2017-2018

 

Положение об организации Самоуправления

Положение об организации дс 1 Положение об организации дс 2.jpeg Положение об организации дс 3.jpeg.jpeg Положение об организации дс 4.jpeg.jpeg.jpeg Положение об организации дс 5.jpeg.jpeg

Положение об организации Самоуправления 2017 — 2018

 

Правила внутреннего распорядка

для воспитанников

ГКУ «Детский дом (смешанный) №32»

Правила внутреннего распорядка воспитанников 1 Правила внутреннего распорядка воспитанников 2.jpeg Правила внутреннего распорядка воспитанников 3.jpeg Правила внутреннего распорядка воспитанников 4.jpeg

Правила внутреннего распорядка для воспитанников 2018

 

Положение о выборах ученического самоуправления

Положение о провении выборов органов чу самоупрвленияПоложение о провении выборов органов чу самоупрвления 2.jpeg

Положение о выборах ученического самоуправления 2018

 

Положение о правилах поощрения воспитанников

Положение о правилах поощрения СКАН1 Положение о правилах поощрения СКАН1=2.jpeg

Положение о правилах поощрения воспитанников  2018

 

Положение об организации досуга воспитанников

Об организации досуга 1 Об организации досуга 2 .jpeg Об организации досуга 3 .jpeg.jpeg Об организации досуга 4 .jpeg.jpeg.jpeg Об организации досуга 5 .jpeg.jpeg.jpeg

Положение об организации досуга воспитанников 2018

 

Распределение обязанностей

ДЕТСКИЙ СОВЕТ ГКУ № 32.

2018-2019 гг.

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ.

Царану МарияПредседатель Д.С.

Кривко П.Я.

Фролова А.В

Зикеев Богдан Премьер-министр

Фетисова Т.Я.

Фролова А.В

Министерство образования:

Дегтярева Анастасия, Дуркин Вячеслав — председатели.

Совет образования: Улященко Александр

Фетисова Т.Я.

Фролова А.В.

Министерство печати и информации:

Некрасов Алексей –председатель.

Совет печати и информации: Ильин Виктор

Фролова А.В

Министерство спорта:

Кузьмин Виктор — председатель

Совет спорта: Кошеленко Никита, Хабаров Константин

Животков М.Н.

Спорт для малышей: Хабаров Артем

Министерство культуры:

Улященко Никита — председатель

Совет Культуры: Лаврова Алина

Фролова А.В

Министерство труда:

Тугаев Дмитрий –председатель

Золоторевский А.Р.

Министерство детства:

Царану Карина, Лаврова Кристина –председатели

Совет детства: Лаврова Ульяна, Лаврова Мария

Дрижд Э.В.

Минор В.Р.

Акопджанова А.А.

 

План заседаний Детского совета

2018 год

ПЛАН ЗАСЕДАНИЙ ДЕТСКОГО СОВЕТА

Дата

Мероприятия

Январь

2018 г.

Подготовка к празднику, посвященному Дню защитника Отечества.

Рождество Христово

Отчет работы ответственных за уборку.

Февраль

2018 г.

Распределение ответственных за праздник 8 Марта.

Знакомство со сценарием.

Подготовка к конкурсу стихов.

Март

2018 г.

Подведение итогов мероприятия, посвященного Международному Женскому дню.

Обсуждение сценария «Дня смеха».

Составление конкурсов, игр.

Пасха.

Проведение итогового собрания.

Отчет физоргов о проведении зарядки.

Подготовка к фестивалю в г. Ставрополе. Авторские стихи, песни. Составление программы фестиваля.

Апрель

2018 г.

Подведение итогов фестиваля.

Отчет хозяйственной комиссии.

Подготовка к праздникам Пасхе, 9 Мая.

Поздравление ветеранов.

Май

2018 г.

Подведение итогов прошедших мероприятий.

Шефская работа.

Подведение итогов 4-ой четверти. Годовые итоги по каждому классу.

Подготовка к летним каникулам.

Организация досуга.

Составление и утверждение плана на летние каникулы.

Итоговая аттестация воспитанников.

Сентябрь

2018 г.

Организационное заседание Детского Совета

Октябрь

2018 г.

Учеба актива. Знакомство с обязанностями членов Детского Совета

Ноябрь

2018 г.

Знакомство с планом на осенние каникулы.

Итоги 1-ой четверти.

Отчет о проведении осенних каникул.

Отчет работы учебной комиссии.

Отчет учебных секторов за 1-ю четверть. «Единые требования к членам Детского Совета»

Декабрь

2018 г.

Знакомство членов Детского Совета со сценарием к Новому году.

Задачи по составлению программы праздника.

Утверждение плана работы на зимние каникулы.

Аттестация воспитанников (подготовка положений).

 

Аналитическая справка о работе

Детского совета за 2018 год

Аналитическая справка

о работе детского Совета

ГКУ «Детский дом (смешанный) № 32»

за 2018 год.

Одним из основных элементов успешно действующей воспитательной системы с подростками, является система ученического самоуправления – Детский совет.

Д.С. имеет свою организационную структуру, работает на основании годового плана. В круг полномочий входит решение вопросов, планирование организации и анализа досуговой деятельности воспитанников; участие в соревнованиях, конкурсах; участие в организации процесса дополнительного образования и др.

Старшие воспитанники учатся самостоятельно решать вопросы жизни и деятельности родного дома, принимать участие в воспитательном процессе. Возникает конструктивное сотрудничество ученического коллектива, воспитателей и администрации, в котором очень важной составляющей является самоуправление и инициатива каждой стороны воспитательного процесса.

Работа детского самоуправления приобретает новое качество и имеет большой потенциал развития.

Основной целью Совета является активизация жизни, создание семейной атмосферы и взаимопонимания в Доме.

Признаками детского самоуправления являются:

  • самостоятельность в принятии решений;

  • коллективность в принятии решений и организации жизнедеятельности детского объединения;

  • инициатива учащихся в проведении дел, постановке проблем;

  • единство слова и дела;

  • действенность органов самоуправления;

  • критичность членов коллектива, требовательность к себе и другим.

Педагог – организатор выполняет следующие функции

по развитию детского самоуправления:

  1. Воспитательная – обеспечение положительных мотивов в процессе развития личности и коллектива.

  2. Диагностическая – изучение индивидуальных особенностей воспитанников и внутриколлективных отношений.

  3. Развивающая – обеспечение развития организаторских умений и навыков каждого воспитанника.

  4. Регулирующая – своевременная корректировка организаторской деятельности воспитанников.

  5. Обучающаясообщение знаний воспитанников о самоуправлении в коллективе, организаторской деятельности и выполнение ими работы.

  6. Организаторская – помощь воспитанникам в организации работы органа самоуправления, проведении коллективных дел.

  7. Контролирующая – организация контроля за деятельностью воспитанников, выполнением ими поручений.

  8. Стимулирующая – побуждение детей к творческому, самостоятельному выполнению порученной работы.

Но самая важная функция – выявление и подготовка лидеров.

Выводы. Самоуправление в Детском доме – необходимый компонент современного воспитания. Оно способствует личностному росту воспитанников, развитию их ответственности, самостоятельности, готовности участвовать в различных проектах. Наиболее успешным является разноуровневый подход в организации самоуправления, когда учитываются личностные потребности всех воспитанников.

Деятельность Детского Совета осуществляется в разных видах:

— участие в планировании, разработке, проведении и анализе мероприятий, проводимых внутри и вне Детского дома.

— выполнение коллективных, групповых и индивидуальных поручений;

— помощь в проведении Концертов, Мастер – классов, Лекций, Семинаров, Игр;

— дежурства по уборки групп, спален, территории;

— активное участие в организации утреней зарядки, проведении спортивных соревнований, веселых стартах, спартакиад;

— помощь детям, воспитателям и всем сотрудникам Детского дома;

— помощь воспитанникам в выполнении домашнего задания.

Важное место в системе самоуправления занимают ключевые коллективные творческие дела. Они сплачивают подростков, надолго остаются в памяти ребят, взрослых, часть из них становится традиционными делами.

Поддержание и развитие традиций — в центре внимания всего педагогического и детского коллективов.

К таким традиционным КТД следует отнести:

-конкурсы, викторины, ролевые игры, ситуационные пробы, мастер-классы, дискуссии, интервью, очные и заочные экскурсии, авторские выставки, уроки-сюрпризы, занятия мудрости, бенефисы воспитанников, «Турниры вежливости», встречи с интересными людьми, конкурсы: «Я, ты, он, она — вместе дружная семья», «Маленькие звездочки сцены», «Поле чудес», праздники, спектакли, фото-выставки: «Добрые традиции нашего дома», акции, туристические тропы и экскурсии.

-Проведение операций «Мой Дом! Мой Двор», «Вахта Памяти», «Я в мире природы», «Чистый двор», «Проверка санитарного состояния классных и спальных комнат».

-Восхождения на горы «Бештау» и «Машук».

С энтузиазмом члены Детского Совета готовились к концертам проводивших в Детском доме: «Новый Год», «Рождество Христово», «День Защитника Отечества», «8 Марта», «Великая Пасха», «Выпускной – 2018».

Организация мероприятий для малышей Детского дома:

— «Все мы солнышкины дети»;

— «Найди нужный цвет»;

— «Время песен»;

— «Котята и поросята»;

— «Мультгерой»;

— «Поймай хвостик»;

— «Светофор»;

— «Все наоборот»;

— «Назови имя»;

— «Кошки-мышки»;

— «Знатоки считалочек»;

— «Отгадай часть тела»;

— «Самый ловкий волк».

— «Найди своих»

— «Один, два, три»

Самоуправление через организацию личностно – значимой для ребенка деятельности позволяет включить его в реальную социально – востребованную деятельность, помочь в овладении необходимым социальным опытом, сформировать гражданскую готовность к творческой, социально – преобразовательной деятельности, развивать лидерский потенциал, расширять сферы общения и самореализации ребенка.

Аналитическая справка Детский совет за 2017 год

 

Годовой отчет о работе

Детского совета

за 2018 год

Отчет о работе Детского совета за 2018 год

 

Учет занятости воспитанников в кружках

Занятость воспитанников в кружках 2018 учебный год.

Вокал

Театр

Тренажер

Плавание

Танцы

ИЗО

Духовность

Спорт

 1

Евгений

+

+

+

+

+

+

2

 Диана

+

+

+

+

+

3

 Вячеслав

+

+

+

+

+

+

+

4

Анастасия

+

+

+

+

+

+

5

 Юрий

+

+

+

+

+

+

6

 Виктор

+

+

+

+

+

+

+

7

 Анатолий

+

+

8

 Антон

+

+

+

+

+

+

+

+

9

Владимир

+

+

+

+

+

10

 Виктор

+

+

+

+

+

11

 Галина

+

+

+

+

+

12

 Даниил

+

+

+

+

+

+

+

13

Елизавета

+

+

+

+

+

14

 Никита

+

+

+

+

+

+

+

15

 Роман

+

+

+

+

+

+

16

 Виктор

+

+

+

+

+

+

17

 Алина

+

+

+

+

+

+

+

18

 Алексей

+

+

+

+

+

+

19

Александра

+

+

+

+

+

20

 Даниил

+

+

+

+

+

21

 Виктория

+

+

+

+

+

+

22

 Родион

+

+

+

+

+

+

+

+

23

 Николай

+

+

+

+

+

+

24

 Никита

+

+

+

+

+

25

Дарина

+

+

+

+

+

26

 Анастасия

+

+

+

+

+

+

27

 Екатерина

+

+

+

+

+

28

Владимир

+

+

+

+

+

29

 Дмитрий

+

+

+

+

+

30

 Дмитрий

+

+

+

+

+

+

+

31

Никита

+

+

+

+

+

+

32

 Александр

+

+

+

+

+

33

 Артем

+

+

+

34

 Дарья

+

+

+

35

Константин

+

+

+

+

+

+

+

+

36

 Софья

+

+

+

+

37

 Полина

+

+

+

+

38

Алексей

+

+

+

+

+

39

 Карина

+

+

+

+

+

+

40

 Мария

+

+

+

+

+

+

41  Тамара

+

+

+

+

+

+

Учет занятости воспитанников в кружках 2018

 

Учет

грамот воспитанников

ГКУ «Детский дом (смешанный) №32»

Грамоты воспитанников

ГКУ «Детского дома (смешанный) №32»

за 2018 год

Занятое место

Наименование конкурса

Ф.И.О. участника

1 место

Всероссийский Фестиваль детских эссе «Письмо солдату»

Олейников Никита

1 место

Международный конкурс дарований «Зимняя сказка» Проект «Времена года» 2018

Номинация: «Малые театральные формы»

Улященко Никита, Чернявская Тамара, Некрасов Алексей, Кошеленко Никита,

Дуркин Вячеслав,

Дегтярева Анастасия,

Царану Карина,

Мох Алина.

1 место

Международный конкурс дарований «Зимняя сказка» Проект «Времена года» 2018 Номинация: «Авторское и художественное чтение»

Улященко Никита

1 место

Международный конкурс дарований «Зимняя сказка» Проект «Времена года» 2018 Номинация: «Авторское и художественное чтение»

Царану Карина

1 место

Международный конкурс дарований «Зимняя сказка» Проект «Времена года» 2018 Номинация: «Авторское и художественное чтение»

Некрасов Алексей

1 место

Международный конкурс дарований «Зимняя сказка» Проект «Времена года» 2018 Номинация: «Авторское и художественное чтение»

Мох Алина

1 место

Международный конкурс талантов народного творчества «Пятигорск зажигает звезды» 2018 Номинация: «Художественное чтение»

Чернявская Тамара

1 место

Международный конкурс талантов народного творчества «Пятигорск зажигает звезды» 2018 Номинация: «Художественное чтение»

Некрасов Алексей

1 место

Международный конкурс талантов народного творчества «Пятигорск зажигает звезды» 2018 Номинация: «Художественное чтение»

Кошеленко Никита

1 место

Международный конкурс талантов народного творчества «Пятигорск зажигает звезды» 2018 Номинация: «Художественное чтение»

Хабаров Константин

1 место

Международный конкурс талантов народного творчества «Пятигорск зажигает звезды» 2018 Номинация: «Художественное чтение»

Хабаров Артем

1 место

Международный конкурс талантов народного творчества «Пятигорск зажигает звезды» 2018 Номинация: «Художественное чтение»

Улященко Никита

1 место

Международный конкурс талантов народного творчества «Пятигорск зажигает звезды» 2018 Номинация: «Художественное чтение»

Кошеленко Галина

1 место

Международный конкурс талантов народного творчества «Пятигорск зажигает звезды» 2018 Номинация: «Художественное чтение»

Мох Алина

1 место

Международный конкурс дарований «Весенняя карусель» Проект «Времена года» 2018 Номинация: «Авторское и художественное чтение»

Кошеленко Даниил

1 место

Международный конкурс дарований «Весенняя карусель» Проект «Времена года» 2018 Номинация: «Авторское и художественное чтение»

Кошеленко Никита

1 место

Международный конкурс дарований «Весенняя карусель» Проект «Времена года» 2018 Номинация: «Авторское и художественное чтение»

Некрасов Алексей

1 место

Международный конкурс талантов «Звездное Пятигорье 2018» Номинация «Художественное чтение»

Улященко Никита

1 место

Международный конкурс талантов «Звездное Пятигорье 2018» Номинация «Художественное чтение»

Хабаров Константин

1 место

Международный конкурс дарований «Машукская осень» Проект «Времена года» 2018

Хабаров Артем

1 место

Международный конкурс дарований «Машукская осень» Проект «Времена года» 2018

Кошеленко Никита

1 место

Международный конкурс дарований «Машукская осень» Проект «Времена года» 2018

Улященко Никита

2 места

2 место

Городской конкурс «АРТ ПАРАД ГЕРОЕВ СКАЗОК» 2018 Номинация: «Декламация»

Чернявская Тамара

2 место

Международный конкурс дарований «Весенняя карусель» Проект «Времена года» 2018 Номинация: «Авторское и художественное чтение»

Улященко Никита

2 место

Краевой конкурс фото работ «Наши дети» Номинация «Со спортом по жизни»

ГКУ «Детский дом №32»

2 место

Международный конкурс талантов «Звездное Пятигорье 2018» Номинация «Художественное чтение»

Дегтярева Анастасия

2 место

Международный конкурс талантов «Звездное Пятигорье 2018» Номинация «Художественное чтение»

Хабаров Артем

2 место

Международный конкурс талантов «Звездное Пятигорье 2018» Номинация «Художественное чтение»

Ильин Виктор

2 место

Международный конкурс дарований «Машукская осень» Проект «Времена года» 2018

Царану Карина

2 место

2 место

Краевой конкурс фото работ «Наши дети» Номинация «Со спортом по жизни»

Ерошенко Юрий

3 места

3 место

Международный конкурс дарований «Зимняя сказка» Проект «Времена года» 2018

Чернявская Тамара

3 место

Международный конкурс талантов народного творчества «Пятигорск зажигает звезды» 2018 Номинация: «Художественное чтение»

Кошеленко Даниил

3 место

Международный конкурс талантов народного творчества «Пятигорск зажигает звезды» 2018 Номинация: «Художественное чтение»

Улященко Александр

3 место

Международный конкурс талантов народного творчества «Пятигорск зажигает звезды» 2018 Номинация: «Вокальное творчество»

Мох Алина

3 место

Городской конкурс «АРТ ПАРАД ГЕРОЕВ СКАЗОК» 2018 Номинация: «Декламация»

Кошеленко Галина

3 место

Международный конкурс дарований «Весенняя карусель» Проект «Времена года» 2018 Номинация: «Авторское и художественное чтение»

Чернявская Тамара

3 место

Международный конкурс дарований «Весенняя карусель» Проект «Времена года» 2018 Номинация: «Авторское и художественное чтение»

Мох Алина

3 место

Краевой конкурс фото работ «Наши дети» Номинация «Школьные годы чудесные»

ГКУ «Детский дом №32»

3 место

Краевой конкурс фото работ «Наши дети» Номинация «Школьные годы чудесные»

Мох Алина

3 место

Краевой конкурс фото работ «Наши дети» Номинация «В мире увлечений»

ГКУ «Детский дом №32»

3 место

Международный конкурс талантов «Звездное Пятигорье 2018» Номинация «Художественное чтение»

Некрасов Алексей

3 место

Международный конкурс талантов «Звездное Пятигорье 2018» Номинация «Художественное чтение»

Царану Карина

3 место

Международный конкурс дарований «Машукская осень» Проект «Времена года» 2018

Дегтярева Анастасия

3 место

Международный конкурс дарований «Машукская осень» Проект «Времена года» 2018

Некрасов Алексей

3 место

Международный конкурс дарований «Машукская осень» Проект «Времена года» 2018

Ильин Виктор

3 место

Краевой конкурс фото работ «Наши дети» Номинация «В мире увлечений»

Кошеленко Антон

3 место

Международный конкурс дарований «Машукская осень» Проект «Времена года» 2018

Хабаров Константин

За участие

За участие

ВШ Лазаревский храм им. Священномученника Дмитрия Добросердова

Хабаров Константин

За участие

ВШ Лазаревский храм им. Священномученника Дмитрия Добросердова

Дегтярева Анастасия

За участие

ВШ Лазаревский храм им. Священномученника Дмитрия Добросердова

Кошеленко Никита

За участие

ВШ Лазаревский храм им. Священномученника Дмитрия Добросердова

Ильин Виктор

За участие

ВШ Лазаревский храм им. Священномученника Дмитрия Добросердова

Хабаров Артем

За участие

ВШ Лазаревский храм им. Священномученника Дмитрия Добросердова

Кошеленко Галина

За участие

Кафе-студия «Лаборатория вкуса». Кулинарный мастер-класс

Кошеленко Елизавета

За участие

Кафе-студия «Лаборатория вкуса». Кулинарный мастер-класс

Кошеленко Никита

За участие

Кафе-студия «Лаборатория вкуса». Кулинарный мастер-класс

Чернявская Тамара

За участие

Кафе-студия «Лаборатория вкуса». Кулинарный мастер-класс

Некрасов Алексей

За участие

Кафе-студия «Лаборатория вкуса». Кулинарный мастер-класс

Дегтярева Анастасия

За участие

Кафе-студия «Лаборатория вкуса». Кулинарный мастер-класс

Кошеленко Антон

За участие

Кафе-студия «Лаборатория вкуса». Кулинарный мастер-класс

Царану Мария

За участие

Кафе-студия «Лаборатория вкуса». Кулинарный мастер-класс

Дьяченко Яна

За участие

Кафе-студия «Лаборатория вкуса». Кулинарный мастер-класс

Хабаров Константин

За участие

Кафе-студия «Лаборатория вкуса». Кулинарный мастер-класс

Кошеленко Галина

За участие

Молодежный епархиальный Форум Пятигорской и Черкесской епархии «Зеленый Афон»

Хабаров Константин

За участие

Молодежный епархиальный Форум Пятигорской и Черкесской епархии «Зеленый Афон»

Ильин Виктор

За участие

Молодежный епархиальный Форум Пятигорской и Черкесской епархии «Зеленый Афон»

Некрасов Алексей

За участие

Молодежный епархиальный Форум Пятигорской и Черкесской епархии «Зеленый Афон»

Дегтярева Анастасия

За участие

Молодежный епархиальный Форум Пятигорской и Черкесской епархии «Зеленый Афон»

Кошеленко Антон

За участие

ФГБОУ ВО «ПГУ» Летний языковой лагерь «Лингвист» Института романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий, в номинации «Самый дисциплинированный»

Кошеленко Антон

За участие

ФГБОУ ВО «ПГУ» Летний языковой лагерь «Лингвист» Института романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий, в номинации «Самая искрометная»

Дегтярева Анастасия

За участие

ФГБОУ ВО «ПГУ» Летний языковой лагерь «Лингвист» Института романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий, в номинации «Самый отзывчивый»

Хабаров Константин

Сертификаты

За участие

ФГБОУ ВО «ПГУ» Летний языковой лагерь «Лингвист» Института романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий, удостоверяет, что успешно окончила курсы испанского и английских языков и культур, в количестве 76 часов

Дегтярева Анастасия

За участие

ФГБОУ ВО «ПГУ» Летний языковой лагерь «Лингвист» Института романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий, удостоверяет, что успешно окончил курсы испанского и английских языков и культур, в количестве 76 часов

Кошеленко Антон

За участие

ФГБОУ ВО «ПГУ» Летний языковой лагерь «Лингвист» Института романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий, удостоверяет, что успешно окончил курсы испанского и английских языков и культур, в количестве 76 часов

Хабаров Константин

За участие

Участие в молодежном епархиальном Форуме Пятигорской и Черкесской епархии «Зеленый Афон» состоявщимся на территории Успенского Второ-Афонского Бештаугорского мужского монастыря 2018

Хабаров Константин

За участие

Участие в молодежном епархиальном Форуме Пятигорской и Черкесской епархии «Зеленый Афон» состоявщимся на территории Успенского Второ-Афонского Бештаугорского мужского монастыря 2018

Ильин Виктор

За участие

Участие в молодежном епархиальном Форуме Пятигорской и Черкесской епархии «Зеленый Афон» состоявщимся на территории Успенского Второ-Афонского Бештаугорского мужского монастыря 2018

Дегтярева Анастасия

За участие

Участие в молодежном епархиальном Форуме Пятигорской и Черкесской епархии «Зеленый Афон» состоявщимся на территории Успенского Второ-Афонского Бештаугорского мужского монастыря 2018

Некрасов Алексей

За участие

Участие в молодежном епархиальном Форуме Пятигорской и Черкесской епархии «Зеленый Афон» состоявщимся на территории Успенского Второ-Афонского Бештаугорского мужского монастыря 2018

Кошеленко Антон

Благодарственные письма

За участие

Выставка Воскресных и общеобразовательных школ «Царская Семья-образец благочестивой православной семьи» проходившей с 17.10.2018-30.10.2018 гг. в Пятигорском Краеведческом Музеи»

Хабаров Константин

За участие

Выставка Воскресных и общеобразовательных школ «Царская Семья-образец благочестивой православной семьи» проходившей с 17.10.2018-30.10.2018 гг. в Пятигорском Краеведческом Музеи»

Котова Александра

За участие

Выставка Воскресных и общеобразовательных школ «Царская Семья-образец благочестивой православной семьи» проходившей с 17.10.2018-30.10.2018 гг. в Пятигорском Краеведческом Музеи»

Дегтярева Анастасия

За участие

Выставка Воскресных и общеобразовательных школ «Царская Семья-образец благочестивой православной семьи» проходившей с 17.10.2018-30.10.2018 гг. в Пятигорском Краеведческом Музеи»

Улященко Никита

 

Заседание Детского совета 2018

В сентябре 2018 года в Детском доме состоялось организованное заседание Детского совета которое было посвящено подведению итогов первого учебного полугодия, на котором поднимались вопросы:

— успеваемость учащихся в школе

— поведение детей в учебном заведении и в детском доме

— участие в мероприятиях и конкурсах

Каждое министерство отчиталось о проделанной работе за 2018 год и был составлен план работы на 2019 год.

На заседании Детского совета присутствовала сотрудник ОДН МВД по городу Пятигорску Мущинская Ирина Олеговна которая активно участвовала в подведении итогов, а также провела профилактическую работу с детьми на тему: «Правонарушения несовершеннолетних и их ответственность».

4F6XYv9NeoY 6H2wvaLwRYc 8XunBUAW3bg CTcziLSgeG8 dQz2VOO82kU EfDlvt5NCPg I51dvm19HnE iWzHfQSQFiE ja0YLZ6A_Zc RWGujNd-siI VHkd3oCjMm0 YpL-AOZI79M

59 запросов за 0,607 секунд. Сайт работает на сервере Inferno Solutions